(62) 3946-0720

Telefones

Contatos - Financeiro & Suporte

Quadro de funcionários do SUPORTE do NOSSO PROGRAMA.
Solicitamos que qualquer problema reportado pelo usuário aos atendentes do SUPORTE, via telefone ou email, seja sempre resolvido com o mesmo atendente até que seja encontrada uma solução, evitando assim, repassar o mesmo caso a mais de uma pessoa, o que consome mais tempo, provoca confusão e diminui consideravelmente a qualidade do serviço de atendimento Caso haja problemas de atendimento durante seu contato, favor anotar o nome do atendente e descrever quais foram as circunstâncias do fato ocorrido, ligando ou enviando email aos consultores relacionados abaixo.

 

 

CONSULTORIA
Falar com os contadores utilizando os emails ou telefones abaixo listados
Horário: 8h às 18h

Nome Telefone Email
Everaldo R. da Cunha 3946-0734
99637-8037
everaldo@everaldo.cnt.br
Fabian R. Leite 3946-0726 fabian@scesgo.com.br
Aderocir J. Araújo 3946-0724 aderocir@scesgo.com.br

DPTO. FINANCEIRO
Utilizando os emails ou telefones abaixo listados
Horário: 8h às 18h

Nome Telefone Email
Irani Rosa 3946-0731 irani@scesgo.com.br
Irani Bueno 3946-0729 iranibueno@scesgo.com.br
Eva 3946-0733 eva@scesgo.com.br

SUPORTE DO NOSSO PROGRAMA
Utilizar os emails ou telefones abaixo listados

Nome Telefone Email
Everaldo R. da Cunha 3946-0734
99637-8037
everaldo@everaldo.cnt.br

1º Turma - 8h às 13h

Leninha 3946-0736 leninha@scesgo.com.br
Juliana 3946-0737 juliana@scesgo.com.br
Danilo 3946-0740 danilo@scesgo.com.br
Brisa 3946-0738 brisa@scesgo.com.br
Diogleib 3946-0741 diogo@scesgo.com.br

2º Turma - 13h às 18h

M. Aparecida 3946-0736 cida2@scesgo.com.br
Guga 3946-0740 guga@scesgo.com.br
Pamella 3946-0732 pamela@scesgo.com.br